Директор школы: автобиография » КГУ «Октябрьская средняя школа»
Коммунальное государственное учреждение
"Октябрьская Средняя школа"
отдела образования по району Алтай
Управления образования Восточно-Казахстанской области
Приемная:
+7 (72335) 3-07-30
Бухгалтерия:
+7 (72335) 3-07-30
» » » Директор школы: автобиография

Директор школы: автобиография

БИОГРАФИЯ

Семенюк Иван Евгеньевич, родился 1 января 1973 года в Восточно-Казахстанской области, Серебрянский район (район Алтай), п. Новая-Бухтарма.

В 1990 году окончил 11 классов Октябрьской средней школы с золотой медалью и поступил в Усть-Каменогорский педагогический институт на физико-математический факультет отделения «Физика». В 1994 году окончил Восточно-Казахстанский государственный университет с отличием.

С 1994 г по 2000 год работал в Березовской неполной средней школе на должности учителя математики и физики. С 2000 года по 2015 год работал учителем информатики и математики в Октябрьской средней школе Зыряновского района ВКО.

С 2002 года по 2005 год обучался (форма обучения – экстернат) в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики  на факультете «Прикладная информатика (в экономике)», специализация «Корпоративные информационные системы».

С августа 2015 года работал заместителем директора по воспитательной работе в КГУ «Октябрьская средняя школа». С февраля 2018 года работал заместителем директора по учебно-воспитательной работе в КГУ «Октябрьская средняя школа». С 1 октября 2019 года работал исполняющим обязанности директора КГУ «Октябрьская средняя школа». С 19 июня 2020 года работает директором КГУ «Октябрьская средняя школа» отдела образования по району Алтай Управления образования Восточно-Казахстанской области.